Жорж Милославский

Можно ли построить город на дне океана?

Например если не будет хватать пространства например тем же китайцам

Анастасия Владимировна

Можно, очень дорого. Жизнь в таком городе будет очень дорогой. Китайцы уже решили проблему с пространством, сейчас выполняют это решение. Зачем изощрятся с городами когда можно захватить Африку? Не войной конечно, мирным заселением. Создают свои закрытые города. Может негры и спохватятся но уже поздно.

Вася Жабкин

Можно, только зачем?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Проще на поверхности океана

Дмитрий Дмитров

в этой жизни всё возможно)