Catherine

вязание. Подскажите, хочу связать плед крючком, какие нитки лучше для него подойдут?

Алексей Грибанов

Я вязала детские пледы. Пряжу брала средней толщины 250-300 метров в 100 гр. Крючок толстый .

Светлана Рыкова

смотрите на сайте санти ин юа

Doston Janapov

Берите пряжу 400 метров 100 г, состав шерсть + бамбук или шерсть + акрил. 50 на 50 или 60 на 40, иначе при стирке плед может деформироваться. Связала их штук 20 больших и маленьких столько же

Вя
Вячеслав

да берите любые нитки, которые вам понравятся... наверное, кроме хлопка...