Амина Самадова

Какие нитки используют для вязания крючком? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!

Андрей Лихачёв "женат"

Для вязания крючком лучшими нитками считаются: хлопчатобумажные и шерстяные нитки. Определить вид пряжи можно путём сжигания ее. Шерстяные нитки горят медленно, спекаются в обуглившийся комочек, при этом издавая запах жженого рога; хлопчатобумажные нитки горят без пламени, быстро, с запахом жженой бумаги, оставляя после сжигания серый пепел; синтетические нитки не горят, они плавятся как свечи.