Саша Павлов

Вязание подушки крючком

Добрый день, я только начала вязать, скоро ДР у мамы и хочу крючком связать сердце подушку, хотя бы среднего размера, и далее написать имя другим цветом.
Схемы понимаю не очень, стараюсь делать как написано не получается (
Если у кого нибудь есть видео урок на русском языке именно по вязанию подушки крючком (не обязательно сердца) буду очень благодарна! !

Татьяна Корягина

попробуй связать много квадратиков и сшей их потом. . с квадратиками то разберешься