Дикий

У кого была белая горячка- кто что видел рассказывайте. Слоник игрушечный ножками уже шевелил, и люди ходят шепчутся...

вот сидят тихо шепчутся на кужне, и кто-то там даже там сексом занимался- но я не пошёл смотреть-их просто нет. Я один в квартире. Дальше будет хуже? Страх божий...

У меня уже эти люди всю ночь сидят. Гири там какие-то по полу катают. Чёто швыряют, топат. . Спать не дают. Меня не трогают- и ладно. Как нибудь переживу наверно. А ещё у меня оказывается мышка с кондиционером-от неё прямо воздухом дует...

Павел Сорокин

Видела со стороны. Мужик орал. . .Жуть. Глаза закатились, всех расшвыривает. Не смешно!

Екатерина С

Пачка от ЛМ была больше канализационного люка!!!! Фашисты окружали.... Вспоминать даже страшно!

Арсен Ерижоков

Я ниче не видела. Но мне потом такое рассказывали.. . стыдно признаться))

Ринат Галиев

избежали мы сей участи