Олеся Плахута

Кармический долг. Это опасно? Что с этим делать? Спасибо.

Юлия Кашина

мне много задолжала переводи в валюту и плати. пожалуйста

Алёна Алешкина

Это сказки, скажу как специалист. Вы не даун и не инвалид? Тогда забудьте об этом и работайте. В церковь, там все сходит, но с верой

Светлана Ингула

А ничего.... Что уже заработали по карме - отработаете.... Важно не делать плохо и не поступать вопреки своей совести, дабы не усугублять карму.

ОК
Ольга Курцева

с этим долгом люди успешно живут и умирают. А насколько опасен может сказать только диагностика