Денис Пержаница

У КОТА В ЛАПЕ ОСКОЛОК ВЕТЕРИНАРКИ НЕТ ВЫТАЩИТЬ НЕДАЁТ ШИПИТ МЯСО ВИДНО УЖЖАС СХВАТИТЬ НЕМОЖЕМ РУКИ ПОДРАЛ

Елена Родионова

Покрывало накиньте на него. Пусть попробует через покрывало царапаться. Вдвоем хорошенько зафиксируйте животное и его лапу. Аккуратно извлеките осколок пинцетом. Дезинфицируйте и перевяжите рану.

Татьяна Маркина

Чем дольше будете тянуть, тем дороже обойдётся лечение.
Ветклиники в Находке:

Ветеринарная клиника "Друг":
Ветеринарные услуги: консультации, хирургические операции, современная лабораторная диагностика, лечение, вакцинация, вызов врача на дом, уфо крови, услуги парикмахера для животных
Контактная информация: Купеческий двор
Сидоренко, 1, тел. 62 96 76
Ветеринарная клиника Алекс:
Анализы, лечение, кастрация. Контактная информация: ул. Ленинградская 7а
Время работы: 10.00-19.00, без вых. Телефоны: 622409
Ветеринарный центр Ника:
Ветвакцинация, ветеринар, купирование ушей и хвостов, вызов ветеринара на дом, зоотовары
Контактная информация: ул. Советская д. 7в
Время работы: 10.00-20.00, без обеда, без вых. Телефон: 69-87-30, 61-11-61
Ветеринарная клиника Велес:
вакцинация, ветеринар, кастрация, зоотовары, стрижка животных, усыпление, кастрация
Контактная информация: Время работы: 09.00-21.00, без обеда, без вых. Телефон: 63-75-67, 8-924-326-03-87

Murderous

Взять его за загривок и посильнее сжать. Там точки есть как бы парализующие.

Kr
Krembaher

Варежки на руки. Кота завернуть в одеяло.

Виктория Иванова

Берем мужчину, крепкого. Делаем из кота "лялечку" (пеленуем, как младенца) , но так чтоб нужная лапка была свободна. Дальше от мужчины требуется крепко прижимать кота к столу, (со всей силы, но не ломая ребра кисы) а ваша задача держать лапу и СМЕЛО вытаскивать пинцетом, держа наготове хлоргексидин (перекисью водорода животных обрабатывать нельзя).