Kirk Masaloff

У кота рана на лапе очень глубокая до кости (её и правдо видно) Что делать?

Пришел кот мы все офигели не знаем что делать, зашивать хотели

Александр Лазарев

К ветеринару идите! Нет блин, надо быстрее бежать к компьютеру и задавать свой вопрос. Как здесь могут объяснить что делать люди, если даже не видно какая рана. Да это и не к чему. Да и если рана глубокая, не догадаетесь ли вы сами, что надо к ветеринару кота вести? А сами вы не зашьёте, если не врачи.

Ирина Овчарова

зашивать! надеюсь не сами..

Ирина Сурикова

Обработать перекисью и ехать в клинику. Чем свежее рана попадает к врачу, тем легче ее заживить.

Ро
Роза

беги к ветеринару....

Александр Winston

обеззаразить перекисью! и залить медецинским клеем бф

Авдонин Дмитрий

к ветеринару!!!!

Александр Суслов

Промыть перекисью, а утром - к вету!

Ольга Юдина

оброботай немедлено перекисью и в ветеринарку