Андрей Решетников

парень католик может быть с девушкой православной?

Леонид

зависит от его родителей и его отношения к ним

Кирилл Карпов

конечно)) ) но если они о заповедях думают, давно бы в храмах узнали))))

Гена Тестов

Только если сделает обрезание. Иначе никак.

Любовь Ермилова

ну если муслим с кавказа может с православной. . то католик тем более

Eugene

может. чего за средневековье?) ) но если любишь его-лучше прими католическую веру, если планируешь серьёзные отношения

Светлана Мосина

Только по истинной любви)))

Сергей Донченко

У настоящей любви не существует никаких преград!

Алишер Носиров

Оба- христианской веры.

Андрей Калинин

плохо ему будет

Заир Абдуманап Уулу

Согласно "Основам социальной концепции Русской Православной Церкви" (глава Х) : "Русская Православная Церковь как в прошлом, так и сегодня находит возможным совершение браков православных христиан с католиками, членами Древних Восточных Церквей и протестантами, исповедующими веру в Триединого Бога, при условии благословения брака в Православной Церкви и воспитания детей в православной вере. "