Annet

вопрос по поводу дня рождения

У моего парня много друзей, недавно у него был день рождения, где он всех собрал. Я их всех знаю, и общаюсь хорошо. но после дня рождения возник конфликт с одной из его подруг ну вообщем у нее в эту субботу день рождения, она позвала моего парня, а он ей в ответ что у меня есть девушка и она ко мне приедет, а она говорит что на твоем дне рождении она ко мне плохо говорила и смотрела поэтому я ее звать не буду вообще такого не было я с ней нормально общалась, смеялась и так далее и что мне делать? стоит ли моему парню иди на день рождения к ней, или она еще передумает? ? мне обидно просто, что я заранее уговорила родителей что поеду к парню с ночевкой, а тут облом

1973-vadim-1

Скажи парню чтобы не шел к ней на др, ведь вы с ним договорились. он однозначно тебя выберет, ты же его девушка, везет же вам, родители разрешают друг у друга ночевать...

Наталья Пескова

Не езжай к ней на день рождения, если она не хочет тебя видеть.
А парень пусть едет, всё-таки они друзья.
Это лучший выход из ситуации.

Андрей Сурняев

Пусть он сам решает. Если ночи с вами он предпочтет день рождения подруги.. . Тут что-то не так))