Де
Денис

Подскажите, пожалуйста, фильмы про любовь, но, чтобы они были новыми.

Валерия Аникеева

скажу положи сотку на телефон ну ок: son of a bitch
и еще один зачетный знаю

Николай

500 дней лета

Георгий Григорьев

Да, посмотри старый "Цезарь и Клеопатра" 1945 года.

Юльчик Марущак

Любовь в большом городе 3
47 роинов, там в конце про любовь, меня на многие интересные мысли натолкнуло

500 дней лета - да, классный

Кодиршо Рахматшо

Сейчас в любом фильме прослеживается любовная сюжетная линия. Аж тошнит уже. Взять, к примеру даже "Пила 2" (родительская любовь инспектора Мэтьюса к своеу сыну. Как он переживал?) или "Погребенный заживо"(главный герой имел романтические отношения с сотрудницей фирмы, где они вместе работали, из-за чего руковоство лишило его страховки. Все из-за любви).

Илья

очень хороший 3 метра над уровнем неба))