Яна Дамирова

подскажите интересный фильм про любовь

Андрей Дьячков

Любовь и голуби.

Хуршед Маджидов

"один день" 2011 может кому то покажется нудноватым, но мне очень понравился

Дмитрий Руденко

"Дорогой Джон" "Сейчас самое время" " Влюблённые" "Тристан и Изольда" "Три метра над уровнем неба"....их много, но для начала хватит и тех, которые я перечислила.. . очень классные фильмы)))

Шеннепей

Мне, как киноману, угодить сложно, особенно в таком жанре, но могу выделить три фильма:

"Куклы" Такеши Китано. Фильм мрачный, но он о том, как любовь способна возвысить человека из заблуждений, трусости, слабости, воспитать в нём духовную силу, перебороть страх смерти. Сильный фильм, один из моих любимых вообще.

"Любовное настроение" Вонга Кар-Вая

и "Дом у озера" Алехандро Агрести

Анастасия Рыбачук

Счастливый конец