Григорий Гридин

ребят, подскажите какой русский фильм можно посмотреть про любовь интересный?

Ан
Антон

я вообще не могу сказать что хоть один русский фильм может быть интересным, а тут еще и по категории...

Олег Ходаков

неадекватные люди

Раиса Ахмедуллаева

Мне понравился "Колечко с бирюзой"

Саша Белый

Частично русский "Медвежий поцелуй" типа фантастики, но со смыслом. Лично мне понравилась героиня своей женственностью (характер).