Максим Каширин

люди добрые, отзовитесь.

Дело в том, что я не знаю что мне делать. начал писать знакомый, с напором что хочет быть со мной. Отвечала я монотонно, что ничего кроме дружбы быть не может т. к. на то время встречалась с парнем. он как-то нашел мой номер и место работы. он приехал за мной на работу и я поддалась соблазну, начала встречаться с двумя. он знал об этом. с моим первым начали портиться отношения и я ему сказала что нужно расстаться. причем второй все это слышал. в этот день он попросил остаться у него, на что я ему отказала. уехала домой, подумала, что рано. на следующее утро он приехал за мной, отвез молча на работу и пропал. вечером я ему сама написала. мол куда пропал? Он- я занят. Я-не мог за день ни словечка обмолвить? он- ты же сама сказала, что кроме дружбы ничего быть не может. я- скажи мне одно, всех ли ты своих друзей ты так целуешь? и он после этого замолк. что мне делать? прошло уже 5 дней как не общаемся.

да не нужен мне тот, что был. этот дал мне больше чувств и порой кажется, что влюбилась.

ждать и мучиться это было 5 дней. сейчас я схожу с ума. как никогда...

будьте доброжелательнее.. . если нет, то четко нет. если да, разъясните как быть. не поверите, готова на все.

Владимир Воробьев

Какой-то детский сад с его стороны; такое ощущение, что решил Вам отомстить. Сделайте вид что Вам всё-равно: дружба так дружба. Прибежит ещё наверно. Хочет, чтобы вы побывали в его шкуре, думает, что уже Вас приручил и теперь Вы будете о нём думать, страдать.. . и, кажется, он добился своего раз Вы сюда об этом написали, не так ли?

Daniel Mastikhin

Сделать анализ ситуации.... и больше не поддаваться на соблазны.

Сергей Качалов

Нехуй с двумя встречаться. Шлюха.

Арсен Асланян

Ну у Вас есть 2 варианта - взять инициативу в свои руки, либо просто ждать и мучиться...

Светлана Зюзина

Все мужчины-охотники по натуре. Пока они нас добиваются-мы интересны, как только добились того, чего хотели, сразу интерес пропадает. Если хочешь, чтобы он влюбился, не показывай ему интерес со своей стороны и своих чувств, лучше побольше безразличия, пусть даже показного. Еще заставить его ревновать-тоже как один из вариантов, разбудить в мужчине чувства.

Сергей Андриенко

Вывод: нефига гнаться за двумя зайцами.