Даша Хандурина

куда сохраняются приложения?

Здравствуйте, у меня айфон, и я качаю игру infiniti blade в AppStore пишет что требуется 595мб, но у меня в хранилеще доступно 739мб а в iCloud 3,6мб.
где мненужно очистить память, что бы скачать игру? ? и почему не загружает ее-просит еще памяти

Елена Пушкина

Вам надо очистить оперативку, видимо у вас она забита "мусором".

Дима Батлер

iCleaner в помощь.

Вовчик Хакер

С айфонами не сталкивался. По опыту других ОС. Часто для установки программы требуется места больше, чем для его работы. Это связано с кешированием данных. Иногда с таким явлением пользователи сталкиваются при попытке скопировать большие файлы на флешку - хотя места вроде бы достаточно, но для переноса файла требуется свободного места больше, чем он занимает сам по себе.

Тавриз Аббасов

удали не нужный хлам