Уля Исмаилова

У меня вертолет на пульте управление помогите за помощь заплачу

У меня радиоуправляемый вертолет так вот. из чего мне сделать крыло нормальное чтоб он не кружил на месте. Вот у меня 2 верхних крыла нормальных а одно нижние которое и должно быть, а второго нету. Ставил запасное крыло с верху он тресется и не летит так что помогите пожалуйсто! кто поможет даю слово заплачу 300рублей на веб мани. . пишите кошелек кидаю тому кто поможет.
Ребят нужна ваша помощь!
Вот фото вертолета: http://imgur.com/6COqV5G

Если хотите мне очень помочь то в скайп sebastian.russel1 ( Гродно )

Ри
Ритуська

Да ты - богач. У тебя 300 рублей есть.