Modest Zvyagintsev

Я меня есть аккаунт Origin купленный. К нему привязана банковская карточка (описание ниже)

Я меня есть аккаунт Origin купленный. К нему привязана банковская карточка (не моя, я даже не знаю чья, т. к. купил аккаунт в магазине) . Я купил с этой карты пару игр. Что мне за это будет. И могут ли вычислить меня?

Алина Масликова

В зависимости от настойчивости хозяина карточки.
Сие есть кража - тайное похищение чужой собственности со всеми вытекающими в виде уголовки.
При доле настойчивости хозяина карточки и "нажиме" правоохранительных органов магазин сообщит IP, с которого сделан платёж, а интернет-провайдер - кому именно в это время был предоставлен данный IP. Кочевряжиться с "тайной личных данных" они не станут в силу 100% криминала.
Что будет? Будет Уголовный Кодекс.

Вадим Бартенев

Вычислить могут очень просто.