Ва
Валерия

Ucoz, страница со списком пользователей не реагирует ни на какие изменения.

Можно хоть полностью код из шаблона стереть - никаких изменений. Не реагирует ни на что. Это же та страничка, что открывается с форума? В чем может быть проблема?

Проблема решена, спасибо. 🙂

А@
Ангелочек @@@

насколько я помню, страница со списком пользователей открывается по ссылке: /index/15
все, что ты изменяешь в соответствующем шаблоне, меняется и там

к форуму вроде как этот шаблон не имеет никакого отношения