Дмитрий Кузнецов

Вопрос по uCoz. Отображается страница по разному

С админки шрифт маленький. С "гостя" шрифт нормальный, так как нужно. Но до этого было так: с гостя шрифт был большой, а с админки нормальны, потому что я воспользовался тегом . Но мне нужно чтобы везде было одинаково. Есть и другие такие же косяки. Думаю проблема везде одна. Понять не могу, что с чем не сочетается.. . И так же косячно страница выглядет с IE.

Ан
Анна

Обратитесь, пожалуйста, в бесплатную службу поддержки через панель управления сайтом. Необходим адрес сайта.