Оксана Блохина

стоит ли его перепрошивать скажем на cyanogenmod 11

Купил я себе такой вот китайский аппаратик, на сайте он позиционировался как star HD9000+,но как видим antutu распознает устройство как : alps 06v20_v89_jbla798_hd.Охирительное название телефона, не правда лиXDDD
Но собственно работает он достаточно хорошо, но прошивка немного отличается от стандартного андроида 4.2.1.Вопрос таков стоит ли мне его перепрошивать скажем на cyanogenmod 11??просто аппарат все же китайский боюсь запороть его к херам...

Наталья Снеткова

не стоит, потом будешь долго с ним париться или он политит к чертям