Сергей Машковский

Стоит ли перепрошивать телефон?

у меня HTC One V.Последнее время начал тупить, на раб. стол возвращается долго, даже subway лагает. Стоит ли перепрошивать? Если да, то на какую прошивку?

Ирина Усольцева

Прошивкой смартфонов занимаются только специалисты. А тебе нужно делать периодически сброс на завод. настройки (Hard Reset) и обновление ПО ( если оно есть ) сразу после Hard Reset.

Александр Куликов

Стоит не перепрошивать, а сделать Hard Reset

Валерия Аникеева

я бы вернул заводские настройки с удалением всего. а вдруг прошьете а там гарантию снимут. позвоните в сервис спросите про снимут ли гарантию

Олеся Плахута

Если прошивать не умеете - тогда не стоит, можно еще хуже сделать