Алёна アりヨナ Raydro

как передать деньги с телефона на другой телефон?

Кобра Наталья @-@-@ К

Смотря какой оператор Мегафон (Чтобы вы могли перевести средства на баланс другого абонента в сети «Мегафон» , подключите «Мобильный перевод» . Для этого отправьте смс-сообщение на короткий номер 3311, текст должен содержать цифру 1. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.

2.После того как услуга подключена, баланс проверен, находясь в сети «Мегафон» , наберите следующую комбинацию символов: *133* сумма, которую вы хотите передать* номер телефона вашего знакомого#, в конце нажмите клавишу вызова.

Мтс (
Пополнение счета через прямой запрос. Чтобы перевести деньги с МТС на МТС этим способом, Вам необходимо набрать следующую комбинацию: *112*НОМЕР АБОНЕНТА*200#БИЛАЙН (145* номер телефона абонента * сумма перевода # и кнопка вызова ("трубочка").

Александр Руденок

*150* номер * сумма которую хочешь первести # позвонить это мтс