Яша Кононов

можно ли вернуть телефон fly обратно в магазин в течение 14 дней если потерял заводскую пленку?

телефон у меня приняли на экспертизу... 2 сгоревших пикселя... так вот, конкретнее (вернут ли мне деньги за телефон если обнаружился брак но я утерял заводскую пленку

Ирина Аралова

Если телефон исправен, то у Вас нет права на возврат/обмен. Вообще.
Независимо от плёнки.

Петрович .

В течении 14 дней со дня покупки можно

Сергей Толкачев

Нет нельзя. Даже если бы была плёнка всё равно нельзя!! ! Закон! Сложные технические устройства нельзя вернуть просто так, из за того что не понравился или ты передумал. Только если поломка.
Но есть магазины в которых принимают в течении 14 дней обратно, если товарный вид и упаковка в норме. Например крупные сетивики. В Мвидео я видеорегистратор отдавал 3 раза, пока не выбрал подходящий) Но это только на усмотрение магазина. Они в праве отказать. Попробуй, хотя без плёнки врят ли....