Варвара Саляхова

лучше камера 8мп с цветопередачей экрана 260 тысяч цветов или телефон с 4 мп и цветопередачей экрана 16 миллионов цветов

телефон с камерой 8 мп с цветопередачей экрана 260 тысяч цветов или телефон с 4 мп и цветопередачей экрана 16 миллионов цветов? и большая ли разница с низкой цветопередачей экрана?

Ев
Евгений

Дисплей как по мне... а 16млн это существенно, а по камерам надо глядеть, может там 4 ультрапикселя как в htc one, тогда достойно, но ведь не указанно

Di
Dimarik

А смысл в мегапикселях телефона, если его микролинзочка вместо объектива такого разрешения в принципе дать не может???