Юлия

кто вам мозги засоряет?

или что...)

Ольга Чернышева

Интересные, но бесполезные факты, например:
Вес яичек Южного кита может достигать 500 кг
Если у орла из крыла выпадет перо, то он отбросит симметричное перо на другом крыле для поддержания аэродинамики
Общая длина кровеносной системы человека ~100 000 км
При рождении у человека 300 костей, но когда он взрослеет их становится 200 с лишним
и т. д. и т. п.
По сути бесполезная информация, но в голове засела намертво))

Алёна Свиридова

Девушки, но не все)

Ол
Ольга

главное научиться их чистить и фильтровать.... а засоряет их---много факторов.

Ег
Егор

СМИ !
Лучший засиратель мозгофф ...

Оксана Павлова

Их еще в школе засорять начинают. Правильнее поставить вопрос не кто, а зачем?

Игорь Арзамасцев

Я сразу распознаю мусор и прохожу мимо него.