Valera Storogenko

чем можно снести мозги?

Юл
Юлия

Лопатой, деревянной. .
Подходишь сзади и.. . ка-а-к дашь...

Ольга Валевич

снести можно яйца, а мосх-вынести

Светлана Роц

подобными вопросами

pe
petrovalv

Посмотри на человека внимательно. Парадокс на парадоксе, в парадоксе. Я себе мозг этим вынес.

**
*cтаська *

Извините, не могу удержаться, ржунимагу. Почему-то в голову вползла из молодости хохма. "Эка тебя разнесло! " - выговаривал дед Пафнутий бабке своей Марфе, которой в голову угодил фугасный снаряд... " Это по поводу мозгов.. . Извините еще раз...

Людмила Людмила

Хы.. .
16-летнему подростку снесло голову, когда он высунулся из люка автобуса. Инцидент произошел в пятницу на шоссе возле моста Джорджа Вашингтона в Нью-Йорке. Как пишет New York Post, Даниэль Фернандес направлялся на шестнадцатилетие своей подруги на длинном двухэтажном автобусе. Несмотря на запреты со стороны старших открывать люк, подросток все же решил, что в автомобиле жарко, и открыл его. Когда он высунул голову, автобус как раз проезжал под мостом.

Все друзья Фернандеса и именинницы, находившиеся внутри, были, мягко говоря, шокированы. По их словам, в один момент от головы Даниэля буквально ничего не осталось, даже зубов. Все сидения, вся одежда пассажиров были запачканы. Обстоятельства и детали произошедшего выясняются.