Da
Daimond

как снести системку?

Павел Колокольцев

Говори чётче, сукин сын!

Олег Хмелёв

счас пришлю вирус он все сделает сам.

Александра

можно кувалдой ...а так вирусятины нагони да побольше. или тебе в помощь

Алекс@ндр )

Без спец програм никак, винда сама себя не сносит, в загрузочных дисках есть функция форматирования перед установкой новой операционки, можешь отформатировать а новую не ставить)

На
Наталья

ну как обычно, вставьте диск и следуйте инструкции. Кстати копируйте все нужные файлы с Диска "С"

Виталий Ромащенко

Сообщите адрес, снесем только дверь не закрывайте!
Как спросил...

Miss Creed

Включите комп на дефрагментацию и вытащите вилку системника из розетки, у ноута отключите сетевое питание и аккумулятор .