Алексей Логинов

Что у них вместо мозгов?

кто мне скажет отчего все водилы такие тупые? Вчера у нас начался снежный шторм ветер 27 м в сек за городом СТЕПЬ-видимость нол ьи те идиоты которые в такую погоду все равно куда то поехали на своих гробах машинках-встали в степи им перекрыли въезд в город ДПСники
сутки они водилы там маялись в пробке- наверное сдохли)) о них больше не пишут и не говорят) )

я вот не понимаю что надо иметь в черепушке вместо мозгов чтобы в такую погоду поехать куда то из дому? наверное труху или тараканов стадо- но только не мозги

Елена Нащекина

Вот один из этих ненормальных:

Анна Липинецкая

Может на пожрать ломанулись заработать?

Юрий Матяшев

ты даже непредставляешь какой кайф ехать в сложных условиях это как испытание если сможешь значит ты собственно водитель если нет то и за руль нефиг садиться и вообще если сильно что то прижмет ты и не только в плохую погоду поедешь (у меня такое уже было пришлось зимой в метель на летней резине ехать за 200км потому что если бы непоехал былибы крупные проблемы) так то вот
кстате по фоткам видно что это не такие уж и сложные погодные условия вполне можно ездить