Юрий Шевченко

И снова электрика) Ломаем мозг вместе))

Вот у меня есть обычная зарядка для телефона, входной ток 220в, выходиной 3,7в Разобрав ее, мы увидим обмотку, медная проволока какой то там длины... .
Вопрос: если я отрежу 10% этой проволоки, то выходная мощность зарядника увеличится на 10%???

Дмитрий Орлов

Лучше не занимайтесь ничем таким. Раз вы путаете напряжение с током, а ток с мощностью. И не можете объяснить, что вам, собственно, надо.

Алексей Фоменко

если проделать с зарядкой то что вы предлагаете то вы уменьшите выходное напряжение и выходной ток ========= для увеличения вышеуказанных параметров необходимо 1-е - знать какая именон у вас зарядка=аналоговая или цифровая, 2-е - знать сечение магнитопровода (железа) тогда можно решать вопрос о увеличении мощности зарядки

Анна Гуреева

Неа, мощность зарядника не увеличится, но телефон спалить можешь!
Хотя лучше всё же смотреть по схеме этой самой зарядки, какую функцию эта обмотка выполняет.

Евгений Зарубин

Лучше отрезать что нибудь другое. Нет не это .я имел ввиду напряжение или ток.

Светлана Sova Соловей

стругай, не бойся))

Егор Лыткин

Юрий, лучше оставьте всё как есть, а то вдруг работать, вообще, не будет. 😞

Ольга Шебестюк

нет-только напряжение упадёт

Tatyana M

Ток меряется в АМПЕРАХ учи матчасть