Евгений

Так кто у нас ЭЛЕКТРИК?

У меня есть гирлянда с маленькими лампочками, и есть Сабвуфер, я очень хотел бы сделать так чтобы у меня эти лампочки загорались вместе с басами ВОЗМОЖНОЛИ ЭТО И как мне это все сделать?

Олим Олимов

Возможно, только спрашивай на других сайтах

Сергей Рожнов

Возможно, и очень просто, в драйвере гирлянды есть программный чип, на счетный вход которого подаются тактовые импульсы сети 50 герц.... надо совсем маленько серого вещества чтобы подать туда музыку, вот и получится цветомузыка....)))))))