Сергей

как договориться с электриками???

У нас в городе на центральной аллее на столбах висят рупорные громкоговорители Провода оборвани уже года 4 ими никто занимается просто висят и все. Хочу заиметь 2 рупора для частного дома чтоб била музыка когда работаешь на огороде. Подскажите как можно договорится с теми электриками которые меняют лампочки на столбах чтоб они мне их сняли???? Живу в городе Никополь .

Вячеслав Терехов

тебе соседи яйца отстрелят..
и правильно сделают..

Ан
Анастасия

Из них поганый и громкий звук. Соседи повесят вас .Или сожгут прямо на вашем огороде.

Александр Shyrik

Будут лампочки менять - подойди и спроси. За спрос денег не возьмут, и в морду не плюнут. Можешь горлышко из кармана показать.

Надежда Гулевич

К кабельцикам из Никополя с душой подходи:
- Мужики, дайтете мне того кабеля, метра полтора.
- Зачем?
- Моя девушка на оторе шоу "Голос" провалилась.
- Тогда отрежем 20.
- Нет, я повеситься хочу.
- Тогда, 250 отрежем.

Вадим Бартенев

Мама тебя не учила, что воровать не хорошо? Рупор можно купить в магазине.
http://makros.in.ua/p1025546-gromkogovoriteli-megafon-amc.html

Га
Галина

у них частотная характеристика, не айс

Ната Графичева

чтоб била музыка когда работаешь на огороде, купи плеер и наушнеги

Ольга Машинкина

лучше с думмой договорись

Ол
Олег

От такой музыки вместо морковки на огороде, хер вырастет....))))))

Анюта Жукова

Это чужое имущество, не следует его прихватизировать, чтобы не наступила ответственность.