Александр Серенко

Если купить залоченый Galaxy note 3 под мегафон разлочить кодом купленым в интернете потеряется ли гарантия?

Ал
Алена

Он не залочен! ! Просто при покупке тебе нужно на свой мегафоновский счет 5к положить! Все! На этом твои обязательства перед мегафоном заканчиваются, хоть на следующий же день снимай эти деньги! Вот на таких не знающих и наживаются "продающий коды" в инете...