Maksim Makarov

Что будет если куплю телефон залоченный под sprint, я смогу его разлочить? Если да, то как?

телефон - Samsung galaxy nexus

чё вы все молчите?

Татьяна Нефедова

Не получится.

Т. к. Sprint - это оператор CDMA, а не GSM.

И модель для Спринта (Samsung Galaxy Nexus 4G LTE), соответственно, является CDMA-телефоном и к GSM-сетям подключена быть не может.

Александра Гуревич

Это 50/50. Если сильно захотеть и перечитать кучу инфы в инете, тогда возможно и получится.