Оксана Шакирова

Если я куплю телефон...

..прошью его на cynoagen mod и потом прошью на стандартную прошивку, с меня снимут гарантию, я смогу его вернуть (При условии, что imei, номер версии android и cборка будут такие-же как и при покупке)

я имел ввиду, вопрос: " С меня снимут гарантию за прошивку? ", "Я смогу вернуть его в течении 14 дней после покупки? "

Евгений Чукуров

если будет глубокая проверка то они найдут эту тему так как на программе будет высвечено что допустим прошивка была сделана 31.05.13 в 21.00

то тогда кирдык снимут!

я тоже имел ввиду это!
если ты делаешь действие с трубой не соответствующие правилам то гарантия снимается!

Аня Сиделева

если нет гарантии, что покупка обмену и возврату не подлежит.
а вообще, нужно уточнить в магазине.