Дарья

могут ли обменять один телефон на другой, если он куплен 5 мес назад?

и можно ли это сделать без объяснения причины, а если нет, то какая причина хорошо подойдет, чтобы точно обменяли

Baсилий

Если он сломался по вине производителя и не подлежит ремонту

Виталий Пученков

с какого перепугу ?
если ваш телефон рабочий - такой обмен в принципе не возможен
если сломан - то вам положен ТОЛЬКО ремонт ( и то при условии гарантийного случая )

Св
Светлана

Бред. Нет конечно.