Татьяна Переверзева

как вы должны обозначить свое транспортно только

Регина Попова

Спереди моего транспортного средства должен идти человек с красным флагом и предупреждать всех об опасности.

Виталий Абрамов

у меня для этого есть кобель! он уже все колёса обозначил!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Относительно тебя мы ни чего не должны обозначать. Разуй глаза и смотри где и как едут и стоят автомобили.

Anar Agayev

И не только.

Sharif Akilov

я наклеил чайника на автобус и на маленькую машинку, на автобус чтобы разряжать обстановку в пробках (надеюсь), а на машинку чтобы (мало ли что случается на дороге) совесть была чиста если накосячу) ну и +понять и простить

Екатерина Куколева

... включив аварийную сигнализацию и выставив знак аварийной остановки.