Ир
Ирина

Ваз 21099, ведет в право

И так. стояла тачка у меня 2 дня не тронута на морозе, после чего сев и прокатившись я понял что её тянет в право, просмотрел подвеску, видимых повреждений нет, да и перед тем как поставить на 2 дня, все было ровно, не могла же она уебаться стоя на месте. Кто-то может знает возможные причины, есть вариант что при последнем торможении супорта не доразжались и теперь тормозят правое колесо, может такое быть? или что вобще может быть, с учетом того что это началось после простоя в 2 дня. шаровая не должна бы вроде, так как тачку не насиловал и не бил по ямам и кочкам. Помогите кто могёт! Особенно заметно то что её ведет, при разгоне, не то что бы прям руль рвется, но ели ехать и отпусть, тачка ухотит в право, медленно но верно. . .

Светлана

рулевую надо регулировать

Марина Шибаева

Возможно что-то подзамерзло. Плюс дорога сейчас каток. А может просто не жмись и иди развал сделай.

Станислав Егоров

супорта не доразжались; ширина болта 6 мм; имело место усталость пружины; масло скачет в клапане; Манометр с регулировкой давления; болты подрезались; Просел акум на морозе; ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ; насвечный провод; не замыкается центральный замок; как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждения тормозов"Получение прав назад; Постановление авто на учет; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НА ПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности; Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;