Тимур

у машины 446 л. с максимальная скорость 275 км. час это нормально?

Николай

Это более, чем нормально. Обычно ограничивают "электронной целкой" 250 км/ч, и сорвав её можно и 300 с таких лошадей выдавить. Да только где же это проверить? Полигон надо...

Андрей Лебедев

вы думаете что скорость авто зависит только от количества лошадей, 446 это не придел есть драговские авто и под 2000 сил разгон до сотни 0.9 сек.

Денис

и что))))) ) у танка 1200 л. с. а скорость 80 км. ч.