Анрей Бармотин

Сколько будет стоить бензин в 2016 и 2017 и 2018 годах) ) ) Заранее спасибо!

Ольга Тишина

Дороже чем в 2014, 2013, 2012

Hello Omny

Дожить бы еще до этого времени!!!

Ирина Якунина

такими темпами очень дорого.

Администратор *

Примерно 150, 250 и 500 рублей.

Вася Трифилёнков

Знать бы сколько ГСМ будет стоить летом, а Вы про 2016 год спрашиваете. Хотя, а что изменится если будем знать цену ГСМ? Кроме как ещё большего финансового похудания семейного бюджета и ещё большего финансового обогащения нефтяников ничего не изменится, а это неизбежно в любом случае.

Николай Жабко

о душе подумай!