Байкер Саньча

стоит ли покупать на ebay в китае брендовую электронику например наушники не пришлют ли мне подделку

Стоит ли покупать на ebay в китае покупать брендовую электронику например наушники марок Razer Logitech SteelSeries Siberia Sony Ritmix тоесть не пришлют ли мне китайскую подделку которая звучит просто ужасно и на самом деле стоит в 10 и более раз дешевле

Ир
Ирина

Это одному продающему на ебей известно, что он там вам пришлет

Оксана Мерзликина

зависит от цены, от продавца.
Если ты надеешься купить эти уши в 2 раза дешевле официальных магазинов, то это будет почти 100% подделка.

Ви
Виктория

заказал телефон один прислали другой дешовый твари

Денис Ермошкин

Вполне могу прислать бракованную вещь или пустую упаковку. Таких случаев не мало.