Сашуля Сухонос

Сейчас тогда в России какой полит. строй?

Svetlana Starikova

Диктатура путиниата

Михаил

В России режим.

Gregory Santoni

Скажем так.... зона оккупации с тоталитарным режимом, считающейся полицейским государством, где преобладает население рабов, не имеющие никаких свобод и права на самовыражение.

Ан
Анна

криминально- коррумпированный капитализм

Bek-1 Djon

Каганат

Сергей Леонов

окупационая зона.. колония запада и рабовладельческий строй.. рабам дают столько зарплаты, сколько и давали в древности рабам.. чтобы не помирали резко..

Екатерина Сергеева

А в России разве строй ...Я бы не сказал.. . Россия это ПАХАНАТ !

Rina Pet

Диктатура, как раньше в Чили.. . Суть одна.

Дарья Старжинская

проклятый ламбрадорский капитализм с задатками фашизма - то есть когда государственная страуктура все контролирует и прибирает.

Александр Сам

Жидомасонский.

Рустам Багаев

Полный бардак. ..и такой строй бывает.

Ор
Орест

Оккупационный. Мы страна, потерпевшая поражение в войне с Западом в 1991 году со всеми вытекающими. Платим дань 200-300 млрд. в год деньгами и много чего ещё. Путин поставлен топ-менеджером, правда он не оправдал доверия окупантов и начал тихой сапой вытягивать Россию из-под оккупации. Теперь вот снять не могут никак.

Влад Кравченко

Естественно феодальный!! !
-Клановая система, деление на слои
- Зависимость суда от денег
- отсутствие прав у людей
-законы эфимерные и обязывают выполнять их только простолюдинов

ну и тд....

Владимир Крикунов

На бумаге- президенстская республика.
Фактически тоталитарная диктатура.

Дмитрий Гусев

Олигархия.

Чибик Чиби

Парламентско-президентский.

Светлана Ерофеевская

рабство, как и в других странах

Trend Stayler

Рабовладельческий, только вместо рабов народ России, а вместо рабовладельцев олигархи