Ол
Олег

Украинцы силные люди? Полититика и разные мысли в ответах мейл. ру )

Иванова Мария

Майдан это уже толпа неконтралируемая которая хочет черт поймешь чего

Анна Романова Ширшова

Сильные, как Кличко есть Но они очень глупые и наивные И очень ведомые, продажных тоже хватает Ничему их не научил майдан 2004 года. Как хохлов облагодетельствовал любимый США и ЕС Витя Ющенко ? Вот сейчас Украина катится в задницу из-за амбиций нескольких людей на деньги и власть, разных Порошенко.. . "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"

Александр

трусливые подлые и хитрые)))) ) ) шутка люди как люди есть всякие как и везде

Оксана Мартынова

Украинцы ВСЕ сплошь:
мітингувальники і протестувальники :-))

ржунимагу :-))

Андрей

Украинцы -упрямые, гордые и смелые.

Шамка К

Достойные люди. На всём пост-совецком пространстве, единственные, достойные уважения.

Алексей Микус

В общем-то славяне никогда слабыми не считались.

Анютка Котлярова

в ее лице спорит Россия с Европой, в споре на пупе евразии родится истина