Максим Мухамедзянов

Помогите найти музыкальную композицию по видеоклипу

Во второй половине 90-х по каналу Муз-ТВ (вроде как) крутили клип со следующим типа "сюжетом": заснеженный лес, некий дом, в него заходит девушка (ну или женщина) , раздевается и дико моется (почти весь клип) в каком-то корыте. Девушка вроде как лысая. А клип черно-белый.

Собственно, помогите пробить название композиции или хотя бы автора композиции.

Будет круто ))

Стиль музыки что-то среднее между хаусом и техно, практически без вокала (тупо один два семпла на весь трэк).

Рыжая Пушистая

вероятно: Bjork

Алеся Смирнова

Скарее всего Bjorc/k

Анна

Ой... муть полная