Юрий Рожков

GTA4 устоновил с инета пропали текстуры

Запускаю все норм нажимаю играть загрузка и тут ролик -Папочка вернулся сучки.... после - ника Пошли попадаю тупо нет миссии немножко побегал текстур в некоторых местах нету а в дали машины по воздуху ездиют кароче чо делать ?

Win 7 драйвера обнавленые и причем тут драйвера если даже 1 миссия не может начатся

Марина Негожина

Скачать нормальную версию GTA 4

Ольга Бортникова

Обнови драйвера для видеокарты

Максим

Какой у тебя винда. У моем друге винда хр у нее тоже такой проблема.

O:
O33O :)

попробуй качество графики уменьшить, у меня тоже самое было в другой игре.