Татьяна Лебёдкина

Сдох динамик на андроиде. Если припаять от другого телефона (любого) , будет ли играть?

Николай Саркисов

А в телефонах на андроиде по вашему какие то особые динамики, андроидные судя по всему?

Станислав Романов

Да будет только надо найти подходящий по размеру и по мощности

Геннадий Абрамов

играть будет, только на качество не жалуйтесь. И желательно чтобы сопротивление было такое же или близкое к исходному