Екатерина Болотова

какие льготы есть у пенсионера город красноярск

Дмитрий Орехов

Не, ну ты нормальный человек..? Неужели самое лучшее место, чтобы это спросить, это ответы.... зайди на местный сайт соцзащиты.

Виталий Найпак

Ты хоть напиши про стаж, вредность. Может он генерал. А может паромщик.

Наталья Мардиева

Льготы давно отменили, их выплачивают деньгами.

ku
kubik2979

Министерство здравоохранения Красноярского края разработало порядок назначения лекарственных препаратов на льготных условиях сроком на три месяца пожилым пациентам, страдающим хроническими заболеваниями, сообщили в правительстве края.

Право на льготные рецепты имеют граждане пенсионного возраста: федеральные льготополучатели, региональные льготополучатели, страдающие затяжными и хроническими заболеваниями, а также отдельные категории граждан в соответствии с законом Красноярского края «О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» .

В перечень заболеваний, при которых рекомендуется выписка льготных рецептов на длительный срок, попадают более 10 групп лекарственных препаратов. Это лекарства для лечения гипертонической болезни, бронхиальной астмы, хронической сердечной недостаточности, цереброваскулярной болезни, глаукомы, цирроза печени, сахарного диабета и пр.

http://krskplus.ru/economy/news/627048

http://www.krskstate.ru/social/pomosh/0/id/7070