Александр Духнов

Кто был в Египте (Шарм) в конце января-начале февраля, слишком там прохладно?

Ai
Aika

Летите в любой отель в бухте Эль Майя, и будет вам счастье. В это время Египет продувается ветрами, а этой бухте отвесные скалы повсюду, защищающие береговую полосу+ вода в глубоких бухтах на 2-3 градуса потеплее. Их немного, но в них гарантированно вас не сдует - Иберотель Палас, Сети шарм, Бич Альбатрос, Клаб Эль Фараана, Риф оазис и Иберотель клаб Фанара. (5 р в январе и феврале)

Макс Литюшкин

Тепло начинается с 3-5 февраля, до этого ходили в ветровках по вечерам. Днем хорошо! Вода прохладная, я не могла купаться!

Любовь Чиненова

Я был там год назад как раз в это время.. .
http://www.otzyv.ru/read.php?id=153418

Олька Бурова

Нормально. Тепло. Плавать можно. вечером, после 17 прохладно. маман ходила в свитере, мне хватало шали

Алексей Баканов

лет 5 назад была в середине февраля, днем тепло, море для меня прохладное, вечером иногда надевала пиджак или кардиган