Инна Устюжанина

Что лучше кожанная куртка за 2000 или кроссовки за 2000 ?

Николай Грешонков

Кожанных курток за такие деньги не бывает). И качество, наверняка, плохое. Поэтому кроссовки лучше.

Евгения Карпеченко

они равноценны. если ты босой то я бы взял кроссы

Станислав Горяев

2000 р. -это не кожа! Подделка под кожу!

Ва
Вася

куртка за 2000 хороший быть не может, поэтому бери ероссы.

Валентин Бутаков

Не знаю. Навернре, кроссовки. Но если куртка нужнее, да и обуви достаточно, то естесственно куртка. Решать только Вам))

Hiкмат Тurовоv

блин. ну что нужно. то и бери

Елена Мусик

Лучше кожанные кроссовки за 4000...

Ол
Ольга

Куртка кожаная за 2к? Да это кожзам, не бери. Прослужит годик так... А кроссы за 2к прослужат 2, в зависимости от модели. Если Найк, то 3.Если демикс, то год. Адидас- 3. Ну посмотри отзывы на можешь кроссовок и модель куртки