G!
Gunner !!!

кот крысолов это порода? они ростом с собаку? где можно достать котенка?

Anastasia

не слышал про такую породу. у нас был крысолов. ловил только их и съедал всегда лишь голову. но долго не прожил. интересно то, что на мышей после того как стал охотится на крыс не обращал внимания.

Да
Дарья

НЕт, просто так называют кошек, которые хорошо ловят крыс.

Юл
Юлия

Это может быть абсолютно беспородный кот. Это рабочее качество. А вот где такого котенка взять я даже и не знаю

На
Наталья

А представьте что мышь или крыса это вы, представьте вы не просились на этот свет, но вам надо выжить и вдруг на вас начинает охотиться кот. Ну как ощущение?

Na
Natali

я не знаю но может это обученный кот? вообще это такая порода но его вроде сложно найти потому что кот крысолов для других кот ловит мышей

На
Наталия

Нет такой породы. Редко кто из котов ловит крыс, даже мышей не все ловят. Если хотите крысолова, берите котенка от кошки, которая сама ловит крыс и обучает этому своих котят. Котенок в этом случае должен быть уже подростком.

Ел
Елена

Согласен с Котёнком - это обычный беспородный кот. Где взять котёнка? Любой котёнок от кошки-крысоловки имеет задатки к ловле крыс. Ваша задача - найти такую кошку.
Удачи!