Денис Верушкин

Тёща не любит зятя. Что делать?

Тёща не любит зятя, можно сказать даже ненавидит. Сам по себе зять не аккуратный и ничего не делает, чего тёща не любит. Когда жили в одной комнате, дело дошло до крупного скандала, после чего пришлось расселиться. Молодожёны снимали отдельно квартиру около 5 лет, затем купили двухкомнатную квартиру. Когда переехали, тёща думала, что всё будет хорошо, две комнаты - она в одной, зять с дочкой в другой. Но и тут дело плохо. Тёща не может терпеть присутствие зятя, нервничает по каждому пустяку. Бесит человек и всё.
Но и в этой двухкомнатной квартире случился очень крупный скандал. Дело почти дошло до драки тёщи с зятем. Почти ежедневно тёща говорит дочке какой плохой у неё муж и случаются скандалы.

Как так можно внушить себе, я не понимаю. И по этому поводу я постоянно переживаю.

Съехать молодожёны никуда не могут, так как некуда.

Роман Зыков

если неаккуратный и ничего не делает, то она и не видит опоры для дочери в таком муже. если баба в доме надрывается, а мужик лежит, то так и будет

Елена Текоева

В очередной раз убеждаюсь, что взрослым и тем более семейным детям противопоказано жить с родителями.

Виктория Никишина

Мдаааа.... Истеричная очень тёща! Если она вам жить не даёт, снимите ей отдельную комнату или квартиру! Зачем терпеть???

Михаил Хмельников

Если не взлюбила уже ничего не поделаешь, тем более зять и не старается чтобы его полюбили

Яна Черемисина

Интересно, а какой может быть вариант кроме съехать. Ну, тогда зятю стать идеальным, а теще его полюбить. Можно еще развестись, искать другую тещу, раз все на ней сошлось.

Юля Никитина

Давно известно: надо жить отдельно. Пусть в какой то комнатушке, общаге но только отдельно. И увас написано что жили сначала с тещей потом 5лет отдельно потом опять вместе-какие ж они молодожены. Что то тут не то.

Екатерина Мусатова

что-то не понятно... а квартира чья? тещина?
если нет так пусть она съезжает
еще пусть зять попробует полностью игнорить ее, не разговаривать .пусть жена поговорит с ней

Любовь Минаева

А что тут поделаешь? Или терпеть или уходить.

Лиана

Во-1х, зачем все вместе пошли в одну квартиру, можно было 2 жилья купить.
Во-2х, если дочери хорошо с мужем, мать должна всё принять и не вмешиваться.
Похоже, тёща не угомонится, значит, надо разъезжаться. Муж тоже должен что-то
предпринять.

Артур Ооо

это нормально

Светлана Васильева

разъезжаться надо